среда, 7 сентября 2016 г.

Именной рюкзак для физкультуры

     Вот и настал тот момент, когда и моей дочке понадобился текстильный рюкзак для физкультуры, так как во втором классе все вещи дети носят каждый день в школу, а не хранится сменка в шкафчиках, как в первом классе.


      Что покупать в магазине рюкзак не буду, решила сразу же! Выбирали ткань с дочкой долго, ей хотелось нежно-розовую с винтажными клетками и птичками, мне что-то более плотное и практичное, в общем сошлись на плотном хлопке с лавандой и бабочками (всем уже достаточно известная ткань).


      Внутри подкладка из бязи, правда не идеально тон в тон, та бязь закончилась, купила новую, а она намного темнее. Внутри именные нашивки, вот и пригодились... Со временем сошью побольше размером, так как не особо люблю, когда рюкзак забит под завязку (приходится носить еще и спортивную кофту) и напоминает вещмешок.
      Сегодня уже обновили рюкзак!


3 комментария:

  1. Оля, очень милый рюкзачок! Дочке понравился?
    Подскажи, где и как именные наклейки делаются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Да, дочке нравится, с удовольствием носит в школу, шлейки специально длинными делала, на основной рюкзак с учебниками закидывает и носит сразу два на плечах.
      Нашивки заказывала год назад в одном СП еще к первому классу, хотела к одежде пришивать, но они жестковатые, можно сказать дебелые и будет дискомфортно при носке, а как нашивки на вещи - отлично, вот и пристраиваю, куда могу))))

      Удалить
    2. СП было на ребенке бай, сейчас же все запретили

      Удалить