суббота, 29 декабря 2012 г.

"Рождественская сказка!"

          Еще в октябре я записалась на конфетку-обменник "Рождественская сказка" у zoi в блоге, конфетку я не выиграла (жаль конечно), но зато в рамках обмена новогодними игрушками на ёлку я получила просто очаровательную игрушку на ёлку от Olga - вышитый сапожок с монеткой-часики, на которых замерло время (23.55). Сапожок с собой привез красивейшую открытку с теплыми словами и пожеланиями, а так же радости для моего хомячка - два моточка ниточек для вязания и канву, на фото не видно как она переливается, но вот точно так, как блесточки на открытке. У меня еще никогда не было такой канвы. Еще в коробочке были наклеечки в виде ёлочки.
     Ольга, спасибо тебе огромное за такой очаровательный подарок, мне безумно все понравилось, завтра будем ставить ёлку и обязательно повесим сапожок на нее.


         Я же, в свою очередь, связала новогодний шарик на ёлку, который улетел в далекие края, я очень надеюсь, что он понравится новой хозяйке игрушки. 




        Очень рада, что получила подарочек до наступления Нового года.
        Марина, спасибо тебе за обменник!

   

6 комментариев:

  1. Поздравляю с подарочком! Я рада что вам понравилось участвовать!

    ОтветитьУдалить
  2. Принимай поздравления! Подарок отличный! Ниточки очень понравились, сапожок милейший!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какие ниточки! Оля, теперь надо вязать шаль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, на шали я уже заглядываюсь, но я умею воевать только спицами)))

      Удалить
  4. Я рада, что мой подарок понравился! (Извиняюсь, что раньше не отреагировала - совершенно не появлялась в блогосфере) Надеюсь, все "пойдет в дело"!
    Желаю творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить