пятница, 16 августа 2013 г.

Готовь сани летом...

      В начале о хорошем, вот уже второй день в долгожданном отпуске, думала зароюсь в вышивке, накупила наборчиков (с ежиком дарила свекровь то ли на НГ, то ли на 8марта, запамятовала), но второй день не сидится мне дома. то поехала искать маме ткани на наперники, а купил отрез ткани на юбку дочке, а сегодня ездила в парк с подружками по форума и их детками (эх, ностальгия, в декрете мы часто там собирались ооорооомнейшей компанией). Вот мои наборчики:


      Еще одна приятность прилетела ко мне из Эстонии от Юлле. Спасибо тебе большое за подарок на ДР! Мне очень понравилось все, сюрприз удался на все 100%


     А теперь о санях! Благотворительный(ые) аукцион(ы) будут проходить только осенью и чтобы что-то успеть я начала готовиться летом.
     Вот такая вот задекупаженная подставочка под чашку в виде горшка с цветами:


      Еще ее можно использовать как декор кухни, есть три небольших отверстия на которые ее можно повесить (декупах с двух сторон):

 


      Еще вышилась за 4 дня на работе бискорнюшка, вышивала украдкой от посторонних, но с разрешения начальства))))) Тоже отдаю на аукцион, спасибо Мама Тоши, что сьорганизовала нас всех!
 
 
 

    А еще за 4 дня на работе я вышила матрешек из "вышиваю крестиком" №6 (июнь 2012), влюбилась в эту схему сразу, а вот воплотить в жизнь получилось только сейчас, вышивала на равномерке, нитки гамма:

 

     Фотограф из меня никудашный, так, что - извиняйте!

6 комментариев:

  1. И тут Остапа понесло - и магическая цифра 4 дня!!! Молодец!! А что такое наперники? Это типа насыпки??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо!
      Если бы народ еще "не бегал" к нам в кабинет. то и за два дня управилась бы))))), а то в тумбочку все прячешь и прячешь))) и возмущаешься, опять "ходоки"!
      наперники - это так мама называет, ну в чем весь пух хранится в подушке, решила поменять, а я шить буду...

      Удалить
  2. Красоты натворила...
    хорошего тебе отпуска. И чтоб по окончании-- завалила нас новыми работами))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, буду стараться и рукодельничать! И сейчас есть немного чего показать, нужно только сфотографировать...

      Удалить
  3. Удачно вам отдохнуть! ))Это же сколько вкусностей вы наготовили!Бискорню- бесподобная,Мама Тоши(Алена)умничка, что организовала такую затею, если еще будут такие затеи, обязательно еще присоединюсь ))

    ОтветитьУдалить