вторник, 31 декабря 2013 г.

ключница и резиночки

     В последний день уходящего года хочу показать последние работы этого года, все делалось для игры "Письма Деду Морозу". Хоть подарок еще не получен, все же рискну показать!
     Я делала ключницу, с вышивкой определилась практически сразу, выбрала ключи, но потом мы попали с дочкой в больницу и вышивка отложилась надолго, но на удивление ключики очень быстро вышились, в багетку я не понесла, а купила обычную деревянную раму белорусского производства (неокрашенную). И стала экспериментировать со смешиванием красок, внутреннюю сторону рамы покрыла перламутровой краской цвета "медь", крючки вкручивал муж, за что ему большое спасибо, взял дрель, просверлил дырочки и вкрутил крючки, а я наивная собиралась просто их вкрутить))))
     Фото конечно не очень, т.к. фотографировала перед самой отправкой....


    А еще я впервые в жизни делала резиночки из лент, наделала шаблонов и стала крутить бантики, процесс мне очень понравился, но когда я стала соединять все заготовки, то поняла, что не так все это и просто, но я справилась и результатом очень довольна!

 
  А еще я хочу поздравить всех моих читателей и гостей моей странички с Новым 2014 годом, пусть он будет самым лучшим, самым удивительным, пусть исполнит самые заветные жлания и подарит море вдохновения, а еще хочу пожелать крепкого здоровья вам и вашим близким, берегите друг друга!!!!

7 комментариев:

  1. уже бегу на почту (подозреваю, что для меня....) Надеюсь, я не ошиблась

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, ты умница! Подарок замечательный!
    Пусть в наступающем году
    Успехи новые придут,
    Во всем сопутствуют удачи,
    И разрешатся все задачи,
    И чтобы Новый год грядущий
    Был лучше все ж, чем предыдущий!
    С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, большое спасибо!!!!
      И я поздравляю тебя и твою семью с Новым годом!

      Удалить
  3. С Новым годом!!!!
    Желаю побольше таких чудесных творений и всег благ на земле!!!!

    ОтветитьУдалить