понедельник, 17 апреля 2017 г.

ПИФ или еще одна сумка для вязальщицы

      Так получилось, что свой второй подарок ПИФ я затянула... Хотя планировала подарить, ну максимум с разницей в месяц с первым ПИФом, но мы планируем, а жизнь расставляет свои акценты...

  
     То, что я буду шить сумку для вязания, как и для первого ПИФа, я знала давно, но в голове крутила разные ткани и все никак не могла их соединить вместе. А потом в один прекрасный вечер перебрала свою стопочку тканей в шкафу и все легло на свои места. Ткань в клетку довольно плотная, пропитана сверху спец составом для жесткости и не быстрому впитыванию влаги, когда прольется на нее вода.

     Сумку дополнила нашивкой "сделано с любовью", так оно и есть, если нет в душе любви и настроения, то к рукоделию я просто не сажусь.

 
 
     В комплект к сумке сшилась текстильная обложка на паспорт из той же ткани, внутри забавные пчелки на желтом. На обложку "посадила" брадс, очень удачно вписался! Обложку и сумку можно стирать, но лучше ручками.


      Хотела и себе сшить такую сумку, чтобы на улицу брать, пока дочка на горках катается, да на качелях, даже ткань купила, но сшила из нее другие вещи. Нужно срочно шить из других, а то скучно просто наблюдать за детворой, да и жаль времени в пустую, на горках-то уже мне не покататься)))))
     П.С. А ещё, а ещё.... стала я на год старше сегодня! Вот так родишься в апреле и всю жизнь твой ДР то на Пасху, то на Радоницу, то около этих праздников....
     Красивая дата сегодня: 17.04.17.




4 комментария:

  1. Оля, с днем Рождения! от всей души желаю тебе всего самого доброго и солнечного! Спасибо за чудесный подарочек! Скоро-скоро планирую начать вязать кофточку. Обязательно воспользуюсь твоей сумочкой!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, отличный комплектик получился!!! Очень все гармонично, полезно и красиво :))
    и с прошедшим днем рождения тебя!!! Крепкого здоровья и тебе и всей твоей семье, творческого вдохновения, солнышка и тепла :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, спасибо огромное за похвалу и за поздравления!!!

      Удалить