вторник, 12 января 2016 г.

Похвастушки)

     Обещала я заглянуть в последний день уходящего года, да так в блог и не заглянула, уж очень насыщенным выдалось 31декабря 2015)) 
      Хотела сегодня съездить обналичить подаренные сертификаты, но у нас дождь после -20, поэтому буду хвастаться сегодня тем, чем обещала, но уже  в преддверии Старого Нового года!
     Первый подарочек приехал к нам из Жодино, Людмила сделала для меня сюрприз, посмотрите какой (на фото нет огромной конфеты, мы ее слопали, пока дошли до горки):


      Все свои восторги я написала Людмиле еще в прошлом году, а на следующий день я получила от нее еще открытку, СПАСИБО!
       31 декабря я получила еще один рукодельный подарок в игре "письмо ДМ". Не буду опять же повторяться в словах, а просто скажу, что такими темпами я точно скоро окажусь в Париже) Настя, и тебе еще раз СПАСИБО!


     Еще своим креативом удивили крестные моей дочки (в приятном смысле).
     Крестная Оля подарила сережки-гвоздики золотые, как же пищала от радости моя доча, не смотря на то, что у нее и так были одеты золотые "сережки-яблочки"))). Очень понравилось, что застежка закручивается, а не застегивается!


    А крестный Володя порадовал красивыми сладостями: 2 капкейка и 4 имбирных пряника + мягкая поющая игрушка обезьяна). Нам было вкусно!



     Так же хочу похвастаться книгой, которую Вера подарила моей дочке (весь подарок не фотографировала). Который день дочка придумывает (рисует) наряды, прически, макияж, украшения. И, наконец-то, Ульяна взялась за карандаши, а то не успеваю покупать краски для моей юной художницы)) Верочка, спасибо за все подарки!


     И еще одно мое спасибо за конвертик с поздравлениями Алёне (Маме Тоши), мой посткроссеркий хомяк счастлив!

Поздравляю всех-всех с наступившим новым годом! 
Пусть он принесет всем вам и вашим семьям много-много здоровья, счастья, любви, хорошего настроения, процветания, успеха! 
Пусть все плохое останется в 2015году: все обиды и невзгоды, все недомолвки и ненависть! 
Пусть будем мир в ваших сердца и вокруг вас! 
С Новым Годом!

     

2 комментария:

  1. так открытка все же пришла? я очень рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, пришла через день после посылки! Очень красивая и марка со слуцкими поясами тоже!

      Удалить