вторник, 10 марта 2015 г.

Нашествие сов или еще один обмен.

     Давно не было обменов, а тут сразу два, отчитаюсь по одному из них. Обмен был необычный, а наоборот, писали девочки свои умелки и кто хотел, тот и выбирал, что приглянулось мне? Скраповая рамка для фото! Далее скопирую отчет с форума:
"Хочу сказать, что давно мечтала о скраповой рамке и именно мягкой, детских фото из сада много и все их как-то хочется оформить, есть у меня несколько особо любимых :rebs74: Но я не могла даже себе представить, что стану обладательницей такой красоты, Юле я отправила фото, она настолько тонко продумала все делати, особенно меня поразило как "тонко" прошло фото в отверстие в раме- это высший пелатаж, браво!
Открывала посылку на детской площадке, дочке хотелось поиграть после сада, а маме очень уж хотелось приоткрыть тайну заветной коробочке, дада, именно, все пришло в коробочке, половина фото будет с мобильного...Открывала я все затаив дыхание....
Сами видите как все было аккуратно сложено!
Помимо рамочка, Юлечка одарила меня еще тремя скраповыми открытками, все поставила на видные места, открытки раритеные для посткроссинга, шоколадки две, бобинки для мулине, ткань (в которую все было упаковано)  и набор для вышивки - маки!
Юлечка, огромное тебе спасибо! Я очень всем довольно, а когда уже дома прочитала письмо, то муражки побежали по телу от удовольствия! :kiss: :kiss: :kiss:"



    А мне "заказали" косметичку))) в выборе ткани отграничили лишь отсутствием кислотных цветов! Мимо сов я пройти опять не смогла и вот что получилось!

    Пустую косметичку я отправить, конечно же не смогла и утромбовала всякими нужностями для красоты и счастья хомяка))) Еще на косметичку перевела небольшие цветочки-трансферы, ну так уж мне хотелось поскорее весны))))


6 комментариев:

  1. рамка супер! я теперь тоже такую хочу! :)
    а совы прекрасны, что тут сказать - твой стиль. молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо! Сама кайфую, осталось полочки в детской сделать и поставить эту красоту!

      Удалить
  2. И здесь скажу спасибо :)
    Косметичка прелестна, пытаемся с Сашей её поделить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, пожалуйста!
      Надо было две заказывать ;))

      Удалить
  3. Поздравляю! Тебе отличный подарочек достался)))

    А косметички- это да!!!,-это твоё!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо!
      Мне уже как-то стыдно их показывать, у меня самой такое ощущения, что кроме этих косметичек я ничего и не умею(...
      У меня еще стопочка готовых есть...

      Удалить