четверг, 7 августа 2014 г.

Свадьба!

Всем доброго времени суток!

     Хочется немного рассказать о наших делах!    
    Ульяна моя опять заболела и это в такую жару((( Температура под 39, проснулась в 6 утра с резкой болью в животе, конечно же, тут же помчались в больницу, два хирурга смотрели (детский и взрослый), сдали анализы, сходили на узи, обнаружили еще один лимфоузем, чтоб его...Подозрение на аппендицит сняли! Но поставили начинающуюся инфекцию кишечную, спрашивается откуда, поехали потом в поликлинику к дежурному врачу, т.к. от инфекционки отказались, в поликлинике пришлось долго ждать врача, а температура росла, сделали укол моей крошке, выписали антибиотики, вот, лечимся... Называется съездили на море!!!
    А еще в июле подрезали Ульянке уздечку на языке, было два шовчика, снимали швы два дня, не давала... Будем теперь у логопеда окончательно ставить появившийся звук "Р". Не все у нас так плохо! И в тему зубную, начал шататься первый зуб, под ним уже виднеется новый, надо вырывать, т.к. сам за неделю не выпал. Взрослеет моя девочка!

   16 августа женится родной брат кума. Мы знакомы много лет, когда-то ходили на курсы по подготовке в универ вместе, потом учились 5 лет на одном факультете, были иногда общие лекции! Так вот, решили молодожены творчески подойти к свадьбе и на конкурсы-аукционы расписать бутылки спиртного и обратились ко мне. Я так воодушивилась, что фантазия сразу забурлила)))) Не спеша оформила одну бутылку обратным декупажем (впервые), если всматриваться, то видна бабочка, молодожены попросили обвести "Гомель" на бутылке, а на обороте подписать дату, хозяин барин))) Еще подписала рюмочку, что на горлышке бутылки и повесила бирочку с ФИО и телефоном, и как же без кружевной наклеечки Hand Made)))


    Потом я добралась и до шампанского, эх, люблю я большие бутылки шампанского))) Кстати, салфеточка из Литвы, долго я крутила разные цветочки, но выбрала любимую фиолетовую гамму! Бутылка получилась зеркальная, т.е. оборот практически совпадает с лицевой частью, переходы цветочков не видны. Надпись тоже продублирована с двух сторон))) Пожмякала золотом и бронзой, но все равно чего-то не хватало...Добавила полубусин, выделила золотом несколько цветочков, добавила им серединок, выделила корзинку серым, привязала брыжики и бантики! И опять бирочка и кружевная наклеечка Hand Made)))


    Результатом я довольна, даже очень, особенно шампанским! Ульяна ходила вздыхала: "Мамочка, какая красота!" Но самое главное, что будущим молодоженам очень понравилось, а это самое главное!!! Сфотографировала еще две бутылки вместе!


    Игорь и Ирина, желаю вам отлично отметить этот день, запомнить его надолго и прожить в любви и счастье много-много лет! Остальное вам нажелают на свадьбе!

    П.С. С бутылкой шампанского участвую в Проекте Ах, эта Свадьба! "Аксессуары к Свадьбе!"  в магазине Хомячек бай!


Всем крепкого здоровья, берегите себя и своих близких!
Спасибо, что прочитали столько много букв!
    

13 комментариев:

  1. Оленька- очень красиво!!!
    Желаю удачи в участи!!
    Насмотрелась и самой загорелось, может и я надумаю что нить сделать раз старые работы не принимаются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Удачи мне сейчас пригодится!
      А я так расстроилась, почти все краски моя позасыхали, нужно покупать новый набор, а Декола сейчас дорогущая(

      Удалить
  2. Мне очень-очень прям шампанское нра! Вторая бутылочка очень оригинальная, но шампанское это атас! Браво, маэстро! И удачи в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, огромное спасибо! Я тоже балдю от второй бутылки!

      Удалить
  3. Пускай у малышки побыстрее всё наладится!
    Очень интересные бутылочки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подскажи пожалуйста насчёт логопеда. Вы куда-то ездите или на дому занимаетесь? Подыскиваю для дочки второй вариант...

      Удалить
    2. У нас логопед в садике с детками занимается, домой дает задания в тетрадях.

      Удалить
  4. Олечка, расстроилась за вас. Здоровья Ульянке и сил!

    Бутылочки очень красивые. И Гомель мне оооочень понравился, люблю все такое невесомое, блестящее. И шампанское в моем любимом цвете! Ты молодец!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасио большое и за пожелания здоровья и за похвалу работам!

      Удалить
  5. Очень красиво! Спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота!!! Совет да любовь молодым!
    Доченьке радовать мамочку и не болеть никогда!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! Не болеть - сейчас для нас очень актуально!

      Удалить